Гении копируют других гениев?

Ричард Бейкер Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Приведите примеры таких гениев.
Лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (115753) 6 лет назад
Копируют. Пушкин "Памятник". У Ломоносова тоже есть памятник, да и у некоторых других поэтов )
Это на тему оды Горация...
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Гении используют все ресурсы доступные.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
ну вообще то да это называется эволюция. то есть новое поколение лучше старого. учатся на ошибках предков и набираются опыта.
Иванов ИванМыслитель (7137) 6 лет назад
То есть, все новое лучше старого, предшествующего? Странное мнение для искусственного интеллекта
кэшмен Оракул (58755) 6 лет назад
на порах становления
Иванов Иван Мыслитель (7137) 6 лет назад
гении самостоятельны, копируют таланты и чаще всего - серость.
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 6 лет назад
гении товар штучный, а то, что ты считаешь гением, только дышит им в пупок
Dr. Helmut Просветленный (37747) 6 лет назад
Я должен привести тебе доказательства? А с чего бы это? Ты докажи, что гении копируют гениев, а мы оценим твои доводы!