Что вам так не нравится в Медведеве?

nikolaevcev Мыслитель (7684), закрыт 6 лет назад
Объясните мне, я не могу этого понять. Он мой идеал. Честный, открытый, талантливый руководитель, с хорошим чувством юмора. Когда говорит Медведев, я с замиранием сердца его слушаю и ловлю каждое слово. Он для меня лучше Путина. За что вы на него бочку катите, сволочи?
Лучший ответ
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Нормальный... умный, дипломатичный. Точка.
Остальные ответы
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Вор.
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
что он у тебяя украл?
nikolaevcev Мыслитель (7684) Он у него под одеялом ночью конфеты тырит.
Тони Мудл Мудрец (10163) 6 лет назад
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
плоско
nikolaevcev Мыслитель (7684) А им сказать нечего. Это иллюстрация очень хорошая.
Илья Богданов Просветленный (30008) 6 лет назад
онь глюпий
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
ты? точно
Илья Богданов Просветленный (30008) "ты?" что это? ты настолько тупа, что я вообще порадаюсь как тебе хватило ума что-то писать?!
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
он управляет бездарями, он хреновый начальник, ни кого не увольняет, в стране под его с путиным руководтством идёт тотальная монополия всего и вся причём ориентированная на уничтожение, профессионалы не пойдут работать на государство на такое государство
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Ты серьезно не понимаешь элементарных вещей или прикидываешься идиотом?
Rastishka Оракул (85222) слушай есть белое есть чёрное, что тут не понятного?
АИ Мудрец (15019) 6 лет назад
Ты никогда не узнаешь какой он на самом деле. Тот образ что ты описала - создали его пиарщики.
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Какие пиарщики. Он сам говорит слова. И слова говорит умные.
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Глядя на него возникает ощущение что он недоношенный... ну не нравится он мне никаким боком... про таких говорят "рожей не вышел" ничего личного но симпатий он не вызывает... хотя как человека его не знаю
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Спасибо за комментарий. Это хотя бы понятно. Просто внешне не нравится.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Мне не "не нравится". Я бы предпочитала на посту премьера другого человека, практика, более требовательного и жесткого.
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Саакашвили?
Луна Л. Высший разум (223382) У нас че, своих нет ?
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Мне он нравится, нравится....
Красавец! Умру от одного его взгляда)
Troll RexМудрец (11317) 6 лет назад
Глаза, как у срущей собаки. ))
nikolaevcev Мыслитель (7684) А у тебя - как у больного бегемота.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118831) 6 лет назад
просто очевидно не на мести он сидит при чём что бы не говорил
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Я согласен. Нужно таким как он больше полномочий.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118831) а их что нет
Жирный Укол Мыслитель (9905) 6 лет назад
Карлик он
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Ну то есть чисто внешне. Понятно. Спасибо.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
То что он лезет в автомобильную тему, как когда-то Витёк Черномырдин. Может они родня?
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
А можно поподробнее?
Вас Ёк Оракул (87553) 6 лет назад
Это свойства артиста.
... Премьеру надо быть образованным или хотя бы экономистом.
... А не глазки строить
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Премьер - это представительская должность. Именно артистом и должен быть. Экономистами должны быть по конституции иностранные советники. Они и есть экономисты.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
медмедь ваше очень плохой чел говарил падла че денег нет пенсии падла ни повышат паскуда он нещасная.
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
Он честно говорит, что денег нет. Ну нет их. Говорит как есть.
Troll Rex Мудрец (11317) 6 лет назад
Ещё нет ни одного дела, которое бы с треском не провалил медвед. На кой этого дебила в правительстве держат?

«Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука»! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

«Лгунище ты необузданный!» — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

— То есть как же это, вашество, публициста?

— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок!»

М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
«О текущем моменте» , № 9(93), декабрь 2009 г.
Модернизация от Медведева?? ?— мДА…
http://dotu.ru/2009/12/25/20091225_tek_moment0993/ .
nikolaevcevМыслитель (7684) 6 лет назад
А можно пример?
Troll Rex Мудрец (11317) Начиная с 08.08.08 когда его найти не могли, чтобы он только команду дал «фас», и по сей день тупо саботажем занимается сдобренным пустой болтовнёй. ))
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
А он, а он, танцует хорошо....