На какие "детали" вы обращаете внимание при знакомстве с людьми?

zemant Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
замаро4ка Мастер (1289) 15 лет назад
Чувство юмора для меня главное, еще терпеть не могу пессимистов и вечно недовольных.
Внешний вид конечно. Мне нравятся мужчины с хорошим вкусом и неординарностью в одежде.
И конечно намного приятнее общаться с образованным человеком.
Остальные ответы
DiamonD Мыслитель (7108) 15 лет назад
На аккуратность... в одежде, в речи
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
на манеру поведения и вкус одежды
Оксана Косарева Профи (665) 15 лет назад
Поведение и разговор, а потом уж опрятность
ю Профи (582) 15 лет назад
не всё что ценится можно оценить и не всё что поддаётся оценке .ценно. для начала лишь бы голым не стоял передо мной
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
чистые ли волосы, ботинки и одежда, движения резкие не выношу, и громкий хохот
MONITA Гуру (2796) 15 лет назад
На жестикуляции, а так же в принципе на поведение- спокоен человек, или, наоборот, совершает какие-то лишние движения.. . мне даже внешность не так важна.. . важно просто то, как человек себя ведет...
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
неряшливость отталкивает ...
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Руки, обувь, опрятность.. . потом стиль общения..))
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 15 лет назад
На руки.... желательно чтоб были чистые. И слова паразиты терпеть не могу.
Олечка Ученик (186) 15 лет назад
На то, как к человеку относятся его друзья, если они есть по близости! Смотрю на манеру поведения, чувство юмора! Пытаюсь выявить + и - этого человека!
Rock Профи (531) 15 лет назад
больше всего меня привлекает улыбка и глаза
Елена Мастер (1533) 15 лет назад
голос, опрятный внешний вид, приятный парфюм, белые зубы.... и многое, многое другое
\Юлия Грознова Мастер (1331) 15 лет назад
Туфли!, ну а потом оцениваю с ног до головы. =)
Ольга Ученик (139) 15 лет назад
речь, хорошо поставленная речь, без слов "паразитов" и поведение, взгляд, а потом уже в общении и все остальное проявляется.
Юджен Профи (699) 15 лет назад
да прикольно всегда замечаю что смотрю то всегда вперва в глаза а потом на обувь))) ) по глазам чувствуешь человека а по обуви его характер)))
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
В первую очередь на глаза и на манеру держаться (уверенность в себе)