Трещит вентилятор. Помогите

Alisa Kok Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Я пользовалась им год.. и через 6 месяцев стала замечать что передний вентилятор начинает потрескивать... какоето время трещит потом перестает трещать во время работы... а иногда так трещит что не возможно работать, особенно при включении!!!! Я решила почистить щеткой передний вентилятор, пыль убрала... треск остался. Тогда я взяла и потянула ЛЕПЕСТКИ вентилятора на себя, покрутила его вроде не трещит, запустила ПК вообще не чего не трещит. В чем могло быть дело? Я просто слегка потянула на себя эти лепистки вентиля пля
Лучший ответ
Melly Flavor Гуру (3050) 6 лет назад
Смажь его.
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196905) 6 лет назад
пидарков не сообразит как это сделать))))
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 6 лет назад
Отклей с него наклейку и смажь маслом для швейных машин (Достачно одной капли:)
Антон Свобода Просветленный (29690) 6 лет назад
смазать или заменить! или купить на подшипниках вентилятор! 7 лет работает и нариканий нету! и не смазывал!