А вы уже присоединились к компании по продвижению совхозника Грудинина?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729), закрыт 6 лет назад
Корреспонденты Центра управления расследованиями изучили 126 групп, которые ранее имели совершенно другое направление и владельцев, объединявшие автолюбителей и домохозяек, были выкуплены для агитации за директора совхоза.
http://maxpark.com/community/13/content/6201344
Дополнен 6 лет назад
Был проведен интересный экспреримент: на одной из "голосовалок" мы накрутили голоса за Титова (кандидата от Партии Роста). Чтобы спровоцировать реакцию команды Грудинина и посмотреть на их оперативность, мы сделали это специально нагло и быстро.
Отреагировали очень оперативно: в ответ на нашу накрутку - началась и накрутка Грудинину, остальные значения остались почти неизменными.

Позже часть накрученных голосов Титова была списана Администрацией сайта, но Грудининские остались...
Дополнен 6 лет назад
Если вы зайдете на его страницу, то не обнаружите на ней никакой личной информации – она полностью забита именем Павла Грудинина (на скриншоте обратите внимание на графы «Город» и «Место работы»).

Также этот человек является админом нескольких других групп, так же посвященных Грудинину, и здесь стоит обратить внимание на тот факт, что одна из них была заблокирована «за привлечение участников по средствам спама»:
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Американцы докатились.. Они теперь нам коммунистов продвигают?
Виталий ДоманскийПрофи (513) 6 лет назад
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Остальные ответы
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
да уж, "товагищи" коммунисты в России прям раздухарились)) ха! хотят видать из России сделать один большой совхоз "товагища" Ленина)))
DkИскусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
неа, феодала Грудинина.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113597)
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 6 лет назад
Ну, а что остаётся делать, если в кооператив "Озеро" не пробиться?
Точно.
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245767) 6 лет назад
Лучше совхоз чем как сейчас сортир для олигархов
Alen 777 Мудрец (15499) а для меня лучше нормальная жизнь, чем выше перечисленное.) да и опять же, именно из-за ошибок коммунистов, их прямого предательства интересов собственной державы (в результате чего во многом и произошёл развал СССР) мы сегодня и имеем то, что имеем. проще говоря. - наступать на одни и те же грабли могут только полные дураки, которым даже недавние страшнейшие события недалёкого прошлого собственной Отчизны - ничему не учат в этой жизни.
Виталий ДоманскийПрофи (513) 6 лет назад
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Alen 777 Мудрец (15499) к сожалению по ссылкам подозрительных личностей я не хожу) да и вам не советую)
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Ваша ложь уже не действует на разумных людей. Люди проснулись от путинского гипноза.
Alen 777Мудрец (15499) 6 лет назад
а чем лучше гипноз от коммунистов? )) коммунистов, которые 70 лет пудрили мозги людям про "светлое будущее", а в итоге просто предали и без всякого боя прос.. ли свой родимый СССР.
Много чего хорошего было. Бесплатно ОБРАЗОВАНИЕ Д САД Жилье СПОРТ
swetlatchokИскусственный Интеллект (113597) 6 лет назад
Нет, они впали в Грудининский гипноз, клюнули на волшебную табличку "Совхоза имени Ленина", если бы название было "ЗАО Грудинина" разве был бы эффект "социалистического чуда"? И всё это болтовня и красивая картинка ради PR-кампании для продвижения в президенты. А что он реально сможет на посту президента? Опыта государственного управления у него нет, ссылается на поддержку группы "специалистов" от КПРФ. Вы хотите, чтобы страной по факту управляло Политбюро во главе с Зюгановым? Хотите вернуться к бардаку, который был при Ельцине?
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
В чём ложь-то? В том, что массовая скупка и "перепрофилирование" групп, в которые люди вступали изначально вовсе не для получения политической агитации?
Виталий ДоманскийПрофи (513) 6 лет назад
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Здравствуйте !Царь . Оракул (62091) 6 лет назад
Думается мне, что усы-то ему придется сбрить .
крокПросветленный (37032) 6 лет назад
Дудь будет стричься под "0"!!!
Здравствуйте !Царь . Оракул (62091) Для него в частности и для всех в целом не велика трагедия .
Шеогорат Мудрец (19579) 6 лет назад
Ха ...смотрю ютуб и вижу накрутки ...причём против Грудинина - это я вижу ...а эти ребятки по факту себя и спалили: из "голосовалок" мы накрутили голоса за Титова ...а где гарантия, что это не их работа ...вздор ...
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Ща... все дела брошу, лопухом подотрусь, штаны надену и побегу... продвигать.
Dojinsi Ученик (213) 6 лет назад
Я всю информацию о нем специально изучила хорошенько. Человек, достойный доверия, вполне перспективый. Стране хозяйство подымать определенно стоит. Интересен в сравнении с иными кандидатами (не беру в расчет Владимира Владимировича). Стране нужен встряс после Путинской пятнадцатилетки.
Владимир Говорин Мыслитель (6414) 6 лет назад
не верю комунякам
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Грудинин в КПРФ не состоит, так что он вообще беспартейный)
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 6 лет назад
Кто про этого красного помещика слышал? А насчет счетов этого путлеровского выдвиженца, то достаточно поискать и посмотреть видео о его посещении ЦИК, где он запутался в своих зарубежных счетах и пытался обмануть журналистов. А вчерашний пикет его крепостных в Москве, где они требовали его отставки и вернуть деньги? Такой же жулик, член путлеровской ОПГ. Н-да, коммуняки так и не смогли вырастить своего лидера, а взяли барыгу со стороны, всю жизнь состоявшего в Едирастах. Голосовать за Грудинина, все равно, что лечит триппер сифилисом. Одной 3,14зды зараза.
Виталий ДоманскийПрофи (513) 6 лет назад
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
A B Мудрец (18891) 6 лет назад
Для меня эта драка за кресло особого интереса не представляет.
Виталий ДоманскийПрофи (513) 6 лет назад
Ебстественно! НО!!! Учавствовать надо! Однако эффективнее НЕ голо-совать, а коллекционировать - однозначно!!!
Иван Васильевич Оракул (52501) 6 лет назад
Вы сначала сделайте среднюю зарплату 78 тыр, как у него на предприятии, бесплатное образование и медуслуги в построенной школе и больнице, народу доплачивайте 50% за газ и свет, а потом дерьмо на него лейте.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
78т получают у него избранные, но не гастрабайтеры и простые работники
крок Просветленный (37032) Сказано же было - средняя.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
поисковик в руки / Околосовхозные тайны бизнесмена Грудинина

журналисты "СовСекретно" показывают - как господин обманывает своих пайщиков...
Владимир Чернов Просветленный (41238) Если мне заплатят, я напишу статью, что вы пьёте кровь христианских младенцев и ежедневно душите месячных котят. С фактами.
Владимир ЧерновПросветленный (41238) 6 лет назад
В Аргументах Недели была большая статья, интервью с Грудининым. Там он открытым текстом говорит, что с Кремля дана команда "фас". Слуги Наитемнейшего реально забздели. Хотя итог выборов очевиден. Ставлю копейку против вашего рубля, что выиграет Путин.
swetlatchokИскусственный Интеллект (113597) 6 лет назад
Вы что не поняли, что это PR-кампания такая, бренд, под выборы. Они заранее готовились, чтобы было красиво, как в рекламе. Цель - очаровать народ, заставить поверить в чудо, в сказку. Президент Грудинин никакой, опыта в управлением на государственном уровне у него нет, он и сам этого не скрывает, он ссылается, что он идёт с командой специалистов от КПРФ! Страной будет править Политбюро. Вы хотите таких "специалистов"? А что будет с внешней политикой? Опять кредитов наберут, своих олигархов назначат грабить страну. Будет бардак, как при Ельцине, а не клубника. Путин покажется вам ангелом.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Нда, Грудинин сделает всем 143 миллионам 78тыров, и цены при этом не вырастут ни на полкопеечки))
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
Ага)))) Народный, блин... Любит он народ... обирать))
Владимир ЧерновПросветленный (41238) 6 лет назад
А какие у вас доказательства?
Капитошка Мудрец (14344) 6 лет назад
Я на эти компании и его самого плюю.
...
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Грудинин не выиграет, с накрутками без них, неважно.

То что вы приводите нелогично, какой смысл выкупать группу "блины и лопаты" и переименовывать в "грудинин и лопаты" если все кто там находятся я имею ввиду реальных живых подписчиков а не мертвые души, обнаружив это, тут же отпишутся.

Вы прям как по психологической методичке шпарите, один и тот же скрин дважды, и вот это вот что это такое -
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
А зачем меняют назавание группы (грудининской в частности) на похожее?
Действительно не знаешь или пиджачком прикинулся?
Максим Поджигатель Оракул (59284) Зачем - просто так !
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Пиарщики у Грудинина - школота, на безлимитном бабле, вот и играются в большую политику.