Господа и все таки почему в России самые успешные предприниматели это дети чиновников?

Игорь Чайка получил разрешение на строительство завода по переработке грибов и овощей
14:31, 16 февраля 2018 1
Сын генерального прокурора Юрия Чайки Игорь договорился о строительстве завода по переработке грибов и овощей в Подмосковье. Об этом RNS сообщил министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

«Решение принято. У него разрешение выдано», — сказал он.

Чайка уже строит в Зарайском районе Подмосковья завод по производству шампиньонов, второй очередью проекта станет предприятие по их переработке.

Бизнесмен вел переговоры о строительстве завода с начала 2017 года. Объем инвестиций в проект Чайка ранее оценивал в 2,3 млрд рублей. Он также сообщал, что правительство Московской области выделит его компании компенсацию капитальных затрат — около 20%.

потому что воры у власти

у этих спроси..

ВОРЫ ОНИ И ЭТО ДОКАЗАНО

- Генерал, а твой сын сможет стать генералом ?
- Сможет.
- А маршалом ?
- А у маршала свой сын есть .

коррупция и кумовство но самое главное что во главе страны стоит пахан а не президент