Киньте карту пожалуйста... Почему с новой силой воспоминания начались о нем? После затишья...

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 6 лет назад
Не виделись с сентября 2017...но периодами приходит тяга к нему....
Как то вот неожиданно тянет и все тут.... хотя и время прошло....
Анастасия, 10.07.1986
Его данные незнаю...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
По карте он тоже думает о Вас, скучает
AnastasiyaМыслитель (6325) 6 лет назад
Спасибо)
Почему тогда "Злой" ниже написал, что это от одиночества, и все зря.... и ничего не выйдет (((((
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Гложет одиночество.. ничего из этого не выйдет, лучше постарайтесь стереть все из памяти
AnastasiyaМыслитель (6325) 6 лет назад
Спасибо)
Значит это больше мои выдумки? Иллюзия?
Вы по картам посмотрели?)
Адепт Мысли Мыслитель (7307) 6 лет назад
Если сны сняться о нем, то ваши души взаимно симпатизируют друг другу...
AnastasiyaМыслитель (6325) 6 лет назад
Я не про сны... а про тягу и воспоминания....
Адепт Мысли Мыслитель (7307) Это так же может значит, то что я написал выше. Он вам более чем симпатичен. Почему? как можно сказать почему он вам по душе?
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Тебе выпал старший аркан Таро - Луна в перевёрнутом виде. Луна символизирует то, что мы изменить не можем. На Карте видны волки воющие на Луну, т. к. они сами тоже ничего с собой поделать не могут - на них влияет Луна или др. словами "космические тонкие миры" Показан Рак выходящий из воды. Это тоже символизм того, что "как будто неведомые" силы влияют на судьбу Рака который живёт в воде. Переводя всё это из символизма на более простой человеческий язык эта карта символизирует, что какая то "космическая программа" хочет Вами управлять поэтому и шлёт воспоминания. Т. к. карта перевёрнутая, то сила действия карты слабенькая.
AnastasiyaМыслитель (6325) 6 лет назад
Что это?)
Что значит
Артём (sufra) Мудрец (16287) Выше читай.
AnastasiyaМыслитель (6325) 6 лет назад
И что делать с этим?)
И только я вспоминаю?)
Артём (sufra) Мудрец (16287) Стараться не подвергаться этому влиянию "Луны", ты же не животное как собака выть не будешь на Луну? Ты человек и человек разумный. Пусть твой разум преобладает над тобой, а свои животные инстинкты, которые пробудились у тебя под действием Луны перебори. Забывай его, а то в мир иллюзий попадёшь и будешь выглядит среди людей как помешанная "воющая на луну"