Когда руку держу над фото умершего- холодок.Над живым-тепло.КАК не запутаться,когда фотка групповая,трое-четверо рядом?

Blacklight Мыслитель (5687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Поищи еще какой нибудь признак. Может изморозь по коже во время диагностики фото умершего. Или дымка. Зафиксируй еще какие то признаки разницы.
Остальные ответы
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
попробуй ладонь мысленно поделить скажем на четыре части, если там четыре человека. Что чувствуешь в первой части, во второй и так далее. Должно получится.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Отдельно фантом или энергоструктуру каждого человека вынимай с фотографии, делай проекцию каждого по отдельности.