Социализм никогда не победит?

zemant Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Жуков Гуру (4741) 15 лет назад
Социализм не победит, а вот социальным государство может быть. Но почему-то, это всегда капиталистические государства - Норвегия, Швеция, Финляндия, Голландия, Дания.. .
Остальные ответы
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Я убежден в обратном. И даже знаю это, а не просто верю.
satrap Мудрец (14658) 15 лет назад
Плевать, социализм, демократия или что то друго лиш бы не издевались над народом, надоели эксперементы на выживание.
Небесный Мастер (1277) 15 лет назад
Человек - кузнец своего счастья, именно про социализм не знаю.. но что народ начинает потихоньку рыпаться заметно) А к чему это приведет - время покажет.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Ну почему же? ! Вот Швеция очень социальное государство.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Уже победил. Было сильное государство СССР. Есть Китай, Куба, Корея, Венесуэла. Будут и ещё.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Как это? Вся старая Европа от Норвегии до Франции - социалистическая ( с поправкой на многоукладную экономику, что теория о социализме не отвергает) .

Может, Вы коммунизм имели в виду?
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ПРИМЕРЫ=Швеция, Швейцария, та же Германия
вся бяка в их отличии от людоедского коммунизма