а украинцы сильно завидуют что у них нет такого лидера, как у нас? сильно ли они завидуют что Путин наш президент?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 3 года назад
а не салоедов
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (265099) 6 лет назад
Очень завидуем, Путин крутой и с чувством юмора, а наш Петька Вальцман выйдет прочитает угрюмо по бумажке что Россия агрессор и сваливает.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39048) 6 лет назад
Все хотят, чтобы в их стране был личный Путин на месте президента. Не только 404.
Selma Richter Мудрец (17270) 6 лет назад
Извините, что забегаю наперёд, но я УЖЕ скучаю за Россией, как многие тут за СССР, только не печаль-тоска одолевает меня, а обычная скука, скоро не будет с кого посмеяться, над кем поприкалываться, надеюсь, хоть Московия какая-нибудь останется на потеху Миру)))
эль БрусОракул (91261) 6 лет назад
чегой-то ты под одесситку вдруг косить стала?
слыть еврейкой - хорошо для бизнеса?
Selma Richter Мудрец (17270) Кстати Одесса, может когда-нибудь и побываю там;)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179688) 6 лет назад
Они наоборот радуются что у них его нет. Украинцам своих жидов и воров у власти хватает..
Fear Искусственный Интеллект (183829) 6 лет назад
нормальные завидуют, не нормальные Бандеру хотят воскресить....
у нас аналогично... нормальные хотят путина у не нормальный пердак горит от одного его упоминания:))
Николай Прохоров Мастер (2110) 6 лет назад
Пускай хохлы забирают себе такого лидера. Он нам за 18 лет уже надоел, падаем все ниже и ниже.
эль БрусОракул (91261) 6 лет назад
Чем он тебе насолил во флоридском Петерсберге?
Распиаренный сплетниками Просветленный (26417) 6 лет назад
КОНЕЧНО-КОНЕЧНО=)
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ