Какие именно предметы нужно сдать на мультипликатора?

Persi25 Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641532) 6 лет назад
Среднее специальное образование .

Профессиональный лицей анимационной кинематографии Nо 333. Обучение бесплатное, дневное, два года, по специальностям "художник-прорисовщик", "художник-мультипликатор". Абитуриент должен сдать 10 творческих работ и выдержать экзамены по рисунку, раскадровке
http://www.ucheba.ru/college/508/

Высшее образование

ВГИК. На художественном факультете можно получить образование по специальностям "художник мультипликационного фильма", "художник анимации и компьютерной графики".Экзамены по специальности (живопись, рисунок, композиция) , собеседование,
http://www.ucheba.ru/vuz/5707/

ЕГЭ по русскому языку
ЕГЭ по литературе

https://otvet.mail.ru/question/72380755
Источник: интернет.
Остальные ответы
George Konev Мудрец (10388) 6 лет назад
Мультипликатор ключевых кадров – специалист, чьей главной задачей является прорисовка самых сложных и ответственных сцен. Для этого мастер должен уметь не только хорошо владеть кистью, но и обладать богатым опытом работы. Мультипликатор трехмерной графики – это художник, создающий анимационные объекты с помощью различных компьютерных программ. На сегодняшний момент это одно из самых перспективных направлений в этом жанре, так как 3D-анимация является очень популярной. Мультипликатор персонажей – это узконаправленное ответвление данной профессии, цель которого состоит в том, чтобы освоить все тонкости проработки образов героев. Для сравнения, представьте, насколько сильно могут отличатся друг от друга навыки пейзажного и портретного художника. Мультипликатор заднего плана – все то же, что и в предыдущем пункте, только наоборот. То есть главной задачей аниматора является прорисовка локаций, декораций, интерьеров и так далее. Мультипликатор спецэффектов – это художник, работающий с динамическими сценами. При этом его навыки используются как в создании мультфильмов, так и на площадках полноценных кинолент.
George KonevМудрец (10388) 6 лет назад
Теперь касательно того, где их можно получить. На сегодняшний день существует три основных способа обучения. Расположим их по мере актуальности и качества полученных знаний: Обучение в одном из вузов или колледжей страны. В данном случае все предельно ясно: живое общение с педагогами, качественная база, ежегодная практика и престижный диплом. В общем, все то, что необходимо для быстрого старта в этой сфере. Прохождение специальных курсов или тренировочных программ. Опять же, из плюсов можно выделить прямой диалог с учителями, что позволит быстро разобраться с трудным материалом. Среди минусов главным является отсутствие диплома, который в лучшем случае заменяется сертификатом, подтверждающим прохождение курса. Самостоятельное освоение навыков. Благодаря Всемирной паутине многие мультиплика