Помогите разобраться с конкурсом

дмитрий неизвестно Профи (635), открыт 3 часа назад
Скажите пожалуйста я подал первым приорететом, заочное магистратура вторым мне в приёмной сказали подать вторым очное, якобы для повышения шансов в пятницу опубликовали конкурсные списки где я на первом месте в обоих приорететах попаду ли я на свой заочной? так как очный мне не нужен я работаю.
4 ответа
RADFORD group Brend Гуру (4614) 58 минут назад
Напишите отказ от ненужной формы и специальности, если в обоих вариантах принимают( очное и заочное), и оставьте заявление на поступление на нужном. Фсё.
дмитрий неизвестноПрофи (635) 51 минуту назад
Специальность одна, а в вуз я ехать не могу так как живу в 200 км, но если следовать приоритетом то пройду?
RADFORD group Brend Гуру (4614) дмитрий неизвестно, позвоните им и договоритесь о заявлении на заочное по электронной почте. Возможно понадобится кэп.Обьясните ситуацию , что остаётесь на заочке. В учреждении не глупые люди, поймут.
Данил Облачков Ученик (124) 36 минут назад
Работаете система приоритетов. Если вы поставили первый(1) приоритетна определённое направление, то проходите по нему, а если не сможете, то пойдёте дальше по нумерации ваших приоритетов. А так про заочку хз, тут в комиссию надо либо в инете инфу шастать. Grand exam классный канал, все обьясняет