ГДЕ В В БП НАЙТИ 3.3 ВОЛЬТА? ПОЯВИЛАСЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАПИТАТЬ БЕЗ ПРОВОДНУЮ КЛАВИАТУРУ .. УСТАЛ ПОКУПАТЬ БАТАРЕЙКИ!!!

Алексей Смирнов Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всем спасибо провод я нашел нужный но клава отказалась работать ...там в ней надо 3 вольта 2 батарейки стояли по 1.5v а на проводе от бп 3.3 уходит она в защиту и не хочет работать я взял зарядку 5 вольт подключил опять не пашет в защиту уходит добавил в цепь светодиоды чтобы сьели лишний ток вот все работает теперь с нее щас печатаю
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 6 лет назад
Оранжевые провода-3.3.вольта
Алексей СмирновУченик (156) 6 лет назад
МИНУС ЧЕРНЫЙ?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) да
Остальные ответы
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Так купи зарядку для тел. с таким напяжением.
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 6 лет назад
а, что у тебя за клавиатура такая?
Моей батареек хватает года на три.
Чем колхозить 3.3 вольта, уже давно бы поменял на более экономичную
Сергей Пименов Оракул (94155) 6 лет назад
клавиатура шняга у тебя, купи logitech, у меня клава logitech K350 работает не менее двух лет от одного комплекта батареек.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
какая то она у вас прожорливая.
или левайс или микросхема "течет"
на логитеховской клавиатуре 2004 года меняю батарейки раз в 3-5 лет
может вам, как выше советуют купить проводную?
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
От молекса взять 5 или 12 вольт и подпаять резистор.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
От USB питание возьми, там 5V, резистор на плюсовом добавить надо, чтоб в районе 3,3V получилось.