Снова ОН в голову "лезет"..вспоминает? Погадайте пожалуйста...

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 6 лет назад
Или я себя накручиваю?
Надо точку бы уже ставить.... но воспоминания периодически... хотя не виделись с сентября...
Анастасия, 10.07.1986,его данных нет ( Брюнет, крепкого телосложения. .
Спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
По карте нужно ставить точку,
серьезные отношения будут с другим человеком
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Спасибо)
А другой человек будет??
Ну а с этим я себя не накручиваю? Все таки еще держит что то?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) Пусть себе будет, но отношения выпадают с другим
Остальные ответы
Елена Виловская Профи (555) 6 лет назад
Не отпускает вас, все верно. Держит крепко в своей голове, энергия ваша к нему идёт постоянно, отсюда может у вас быть усталость или тревога
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Это точно??? Мне важно знать!
Наверху ответили, что точку надо ставить....
Елена Виловская Профи (555) это правда, точку надо ставить, ничего хорошего этот человек в вашу жизнь никогда не принесет, и в судьбе у вас другой мужчина. но этот, пока не захочет отпустить вас, будет продолжаться то, что сейчас в вашей жизни происходит
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
У вас энергетическая привязка, однако скоро новые отношения....
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Спасибо
Да, так и чувствуется.... значит тоже вспоминает?
Ой, новые отношения возможны.... надеюсь хорошие и недолго ждать?)
Наталия Мыслитель (8580) конец весны этого года
все будет хорошо ❤Ученик (213) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206368268
Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее спасибо
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Для Вас предусмотрены совсем другие отношения и с другим человеком. Забудьте прошлое, это не Ваша судьба. Хватит слёз. Всё будет хорошо!
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Накручиваете, у него новая жизнь, в ней нет место вам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
От него идёт негатив, будьте осторожны!
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Какой негатив?