Кто покупал горшочные розы в гипермаркет карусель?

Анютка Бородина Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Купила розочку красавицу. Сделала перевалку в горшок побольше. Веточки которые отцвели попробовала черенкованием отделить и посадить отдельно (пока результат неизвесен жду 2 недели если ни чего не выйдет выкину) жду пока отцветут и буду рассаживать в отдельные горшочки.
Кто нибудь покупал розы горшочные в карусели поделитесь их дольнейшей судьбой
И ещё хочу весной высадить их в огород и попробовать дать перезимоват. Кто нибудь может побывал поделитесь опытом.
Голосование за лучший ответ
Какая Разница Мыслитель (7057) 6 лет назад
У нас пару кустов таких ростет... очень хорошо им на даче
Анютка БородинаУченик (226) 6 лет назад
Как переживают зиму?
Анютка БородинаУченик (226) 6 лет назад
До какой высоты выростают?
Какая Разница Мыслитель (7057) Хороше переживают... вырастают до полуметра гдето и очень раскустяются))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 6 лет назад
При чем тут Карусель-то. Хоть карусель, хоть икея, хоть ашан - все там из Голландии. А вот что роза - растение уличное, а не комнатное - это вот действительно важно
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Если это комнатная розочка, то о какой зимовке в саду вообще речь????