Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько опасно иметь с тобой дело?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sarucan Оракул (57602) 6 лет назад
оч опасно я ж час то чудю
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114481) 6 лет назад
опасно, можешь быть жостко отаханна...))
Источник: Привет Галюшонок!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
Привет, ужо страшно
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114481) не боись, я могу быть и нежным...))
Скряга Оракул (67059) 6 лет назад
Партнёров не ипу, не кусаю... И не найопую. Правило.
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
не опасно, просто скажи адрес и открой дверь))))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
Зачем!? Я ж дура
Сергей Сергеев Просветленный (34703) поэтому и делай всё так, как я сказал, и будет тебе счастье))))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 6 лет назад
пока никто не пострадал и не умер...
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110154) 6 лет назад
ипать не буду
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
Успокоил
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110154) сам вздохнул....