Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы нашли себя в этой жизни, своё призвание и то, чем хотите заниматься долгие годы?

Павел Бронски Профи (889), закрыт 6 лет назад
Пишите еще в комментариях свои ответы.
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
52
28
26
18
Комментарии
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
Ну, своё призвание и то, чем я хочу заниматься долгие годы, я знал ещё со школы.
Но, так как на это денег мне явно не хватит, поуменьшил хотелку и ставлю перед собой не настолько грандиозные цели, более применимые к реалиям своего бюджета, достигаю их и ставлю новые. :-)
Павел Бронски Профи (889) Со школы я тоже мечтал о всяком) Но всё же получается вы прыгаете с одной небольшой выполненной цели, на другую. И у вас нет, такого, чему посвятили бы долгие годы. В плане это может быть как рисование картин и их продажа, так и постройка небоскрёбов. Я не имею в виду собрать мощную акустическую систему, или подкачаться в спортзале до определенной форма, или сделать ремонт в квартире. Это всё не то.
АнатолийПросветленный (41242) 6 лет назад
Искать место НА, погосте....
Павел Бронски Профи (889) А как вы относитесь к кремации?
мастер шести путейПросветленный (26383) 6 лет назад
Да, решил что хочу стать программистом. Цель ещё не достигнута, но есть большие результаты и знаю в каком направлении двигаться
Павел Бронски Профи (889) Хорошо. Тебе нравится и интересно программирование?
Red CurrantМастер (1804) 6 лет назад
А жить и никому не вредить - разве это не призвание?
вот это и есть самое ценное-жить и не мешать другим. сПАСИБО, БРАТ !
МороПросветленный (44914) 6 лет назад
Увы, нет.. всегда удимвлялся - как это люди находят своё призвание??!! со школы удивлялся, и теперь удивляюсь ((
Павел Бронски Профи (889) Мне кажется обязательно найдёте! Нужно сменить привычки и привычные дороги до магазина, работы, университета и т. п. Научиться чистить зубы левой рукой. Маленькие изменения и познания помогут посмотреть на мир по другому. Желаю вам найти то, что будет поддерживать огонь внутри вас)
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Что-то сбылось но в основном рой идей или интересов путает и ничего конкретного
18 листьев мятыГуру (2677) 6 лет назад
Пишу картины маслом
Влад КомликУченик (150) 6 лет назад
Я коллекционирую монеты. Конечно мне пока что 11 но для меня это пока что единственное призвание.
Влад Комлик Ученик (150) мне средства позволяют.