Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть... вот Ты не пришла на свидание... а подружку не жалко...? Ведь её распишут на двоих!!!

Йог Оракул (98129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
я уже давно не хожу на двойные свидания)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713) 6 лет назад
да хоть на толпу! если мозгов нет то она сама себе приключений найдет
ЙогОракул (98129) 6 лет назад
твоя позиция... понятна...
встречал я старушек...
к которым даже представители
соцслужб... ходить отказывались!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713) а у меня была такая подружка которую вечно приходилось из баров и клубов вытаскивать.... в итоге она приключений дома нашла
Сохо Мастер (2011) 6 лет назад
она тоже не пришла))