Лучше умереть во славу империи чем от водки и от простуд, вот почему мы уважаем Сталина и Путина?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
а если умереть с оружием в руке сразу попадешь в чертоги Одина на вечный пир...)))
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 6 лет назад
Тело, а тебе не пофиг как ты сдохнешь?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Сталина, но не Путина. Вот так надо было написать.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
) ну Путин пока ещё живой, слава Богу
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
лучше во славу Родины жить и трудиться
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
а причём тут путин? совсем с головой плохо?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 6 лет назад
Дурость какая то, лучше жить для себя и своей семьи, а не умирать во имя империи.
siprei_DV Оракул (80786) 6 лет назад
Лучше умереть, когда еще хочется жить, чем тогда, когда уже хочется умереть.
MK Мастер (1587) 6 лет назад
а мы водочку ))))под хорошую закусочку)))
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Нет. Путина мы уважаем за другое...
Сергей Кучин Просветленный (20762) 6 лет назад
у Евгения Ваганыча шутки и то посмешнее...
Татьяна Фролова Знаток (284) 6 лет назад
Здравствуйте! Может мой ответ вам не понравится, но моё мнения такое, хотя я не муржского пола!
Лучше умереть отдав жизнь за Родину! Чем от всяких левых препоратов ( Вы поняли о чём я )
Моё мнения таково! И останится таким!
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 6 лет назад
...во славу империи...

Да, так было, есть и будет - везде и всегда.
Всяческие Македонские, Темучины и даже бандюганы наподобие дрейков.
Но кажный кулик своё болото хвалит; потому НАШИ герои у "просвещённых"... ну, сами знаете - кто.
Но они - ГЕРОИ.
х.й с горы Ученик (203) 6 лет назад
а какая связь между славой Империи и Пyтиным
арканоид Знаток (428) 6 лет назад
да, мы уважаем некрофилов
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 6 лет назад
Ну да, призывали умирать одни, а вынуждали умирать других, в планах которых умирать не значилось. Уголовник Джугашвили бандит, захвативший власть в великой стране и доведший её население до нищеты и смерти в лагерях.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 6 лет назад
Тамми, ты для начала (не перед каким-то Сталиным) -
перед Линдой очищения испроси.
Может и простит.
За вчерашнее
Людям милаяМыслитель (8845) 6 лет назад
Когда будешь лежать на смертном одре, Тамерлан, не забудьте товарища Сталина вспомнить!
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103201) сегодня Тагирыч опять не работал https://otvet.mail.ru/answer/1902412611 а все про Сталина рассуждал Выпрут ведь старика с работы, как пить дать.