А что, смартфоны всякие при подключении к УСБ умеют в сеть ломиться?

Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268664), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Точек доступа не наблюдаю, однако аренда DHCP загажена всякими андроидами и айфонами сотрудников.
Дополнен 6 лет назад
Ясно, кривая прошивка одного из роутеров, отправил запрос в их ТП.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bork Мыслитель (5945) 6 лет назад
Умеют конечно, одмин )
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268664) 6 лет назад
Нашёл крысу. Один роутер для обеспечения работы беспроводного оборудования в другой подсети настроен с поднятым своим DHCP, но с какого-то хрена пробрасывает запросы в засоряемую подсеть.
Макс Волк Ученик (102) 6 лет назад
нет... они сами по себе не могут пока ты не включишь откладку по USBты не сможешь с компа лазить по телефону и телефон не сможет сделать ничего пока ты не сделаешь сам то что тебе то, что тебе нужно.