Погадайте на отношения Вячеслав 15.06.84 Оксана 03.07.87

DownTrand DownTrand Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Перспектива прекрасная, весной будут отношения
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Общение, интерес обоюдный, отношения пока не выпадают
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206729304 посмотрите пожалуйста
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
то есть шансов у меня нет совсем?...
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.
Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.
Источник: Таро
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
да вроде она нормальная, но застряла в своих прошлых отношениях: 8 лет, в брак не зовут, детей не хочет.
А я созрел уже доя этого всего.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206733593
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Обьект: Вячеслав 15.06.84
Редкий экземпляр, уравношенная самодостаточная личность (3 психотип) с небольшими перегибами в плане эмоций и соблюдения правил на 1 пункт. Больше альтруист, чем эгоист. Уважаемый человек, наблюдательный, много думает, рассуждает, обьясняет, может что-то делать даже не зная как это сделать. В общем замечательный человек со всех сторон.

Обьект: Оксана 03.07.87
Также самодостаточная личность (3 психотип) высокая сенсорность++, карма++ увлечение философией, считывание информации с инф поля земли. Теперь минусы перегиб с тактикой, я вижу что происходит вокруг, излишнее углубление в детали, отсюда жадность и крохоборство, то ли + то ли - живу по своим правилам.
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
дак и что светит? ничего вместе?
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
вроде нормальная девочка только не знаю, она застряла в отношениях, замуж за 8 лет ее бойфренд не позвал, семьи не хочет, детей не хочет
Dream Catcher Профи (942) Есть мысля, если она забеременеет от него, то это будет очень самостоятельный и талантливый ребенок что-то среднее между ними двумя, едва ли ему нужна будет опека родителей, а отец скорей всего его примет, не сразу возможно через 10 лет или 20 лет, отцовские чувства крайне инертны как вода в стакане, - вы вращаете стакан, а вода по инерции следует, но с запаздыванием. И еще если это произойдет ничего не ожидайте, не надо давить на отца или предлагать потом зачать второе дите в надежде привязать к себе отца, это будет большой ошибкой, так как первый ребенок скорей всего будет очень здоровым любознательным активным и не по-детски умным. То второй скорей всего придет болезненным, отвлекая на себя внимание от первого ребенка, так как его задача будет помочь 1 дитю развиваться самому.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо!
Dream Catcher Профи (942) Я лишь могу сказать о Обьект: Надя 22.02.88 Особенности: ранимость до глубины души, скрывает это за равнодушием. Личность творческая и изобретательная. Чувства на первом месте, артистизм. Психотип 2 подчиненный, - перегиб с физсила-воля (поле) энергия бьет ключом, голова сильно отстает из-за этого часто, - делай раз, два, переделывай, как следствие тяжелый взгляд и если уж мысль придет то она может принять форму идеи-фикс. Необходимо сбрасывать энергию: заниматься физтрудом, зарядкой, уборкой, прогулкой, гулять на свежем воздухе ежедневно иначе неиспользованная энергия будет выскакивать через тело т. е. болезни.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206733593
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вот решит он свои проблемы, финансовое и бытовые и будет встреча у вас!
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
и когда примерно?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
.
DownTrand DownTrandУченик (236) 6 лет назад
дак шансы получается есть...?
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206733593
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
пока никак
таня котУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Можна к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Аленький цветочек ))) Ученик (153) Обращайтесь
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Здравствуйте, извините, но вряд ли что-то получится. Как 2 разных мира.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Будут любовные отношения, но он не сможет разорвать прошлую связь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
у него появилось желание вывести отношения на новый уровень. Возможны приятные сюрпризы. он воспринимает как награду отношения с вами
Алин Алин Знаток (368) 5 лет назад
лучше не гадать а использовать разные методы+доверять жизни http://mama-poisk.ru/moskva/kliniki.html