C# не правильно валидируется время.

Oleg Pokatilov Мастер (1936), закрыт 6 лет назад
Добрый день!

На функцию приходит время и дата как 2 строки. Объединив их функция пытается пропарсить их DateTime.TryParseExact. Парсер использует следующую установку "dd.MM.yyyy HH:mm".

Всё работает хорошо если время 2 значное. Например 12:15 . Но если время приходит однозначное 1:15 то всё фейлится.
Подскажите как время подправить в такой ситуации.
Лучший ответ
Остальные ответы
goobagooba goobagooba Мастер (1170) 6 лет назад
Скопируй сюда связанные строчки кода, может разберемся вместе.