где можно скачать бесплатно прогу, чтоб подобрать прическу, стрижку?

***Lilu***™ Мастер (2267), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sveto4ka Мудрец (11704) 15 лет назад
http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/
тут можно он-лайн и без всяких скачиваний=)
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Ищите в Инете русскую прогу. Называется "3000 причесок",используется профессионально в салонах красоты, парикмахерских и т. д. Позволяет подобрать не только стрижку, но и макияж, и имидж, да много чего еще. Извините, но в женских причиндалах особо не вникаю. Вам видней.