На ноутбуке windows 8.1 при попытке войти в интернет через браузер загружается только гугл, а остальные нет. Что делать?

Руслан Беляков Ученик (79), закрыт 6 лет назад
В общем такая проблема, на ноутбуке на windows 8.1 при попытке войти на какой нибудь сайт через любой браузер, загружается лишь сайт google.com, а остальные сайты грузятся очень долго и в конечном итоге на странице появляется это - «не удается получить доступ к сайту» и так каждый раз, вот уже целую неделю!
Что делать? Как быть?
Дополнен 6 лет назад
А так же когда включаешь или перезагружаешь комп, первые пару или пару десятков минут интернет есть, и только потом интернет начинает так себя вести.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 6 лет назад
Проверь ярлыки браузеров.
Ну и скачай AdwCleaner.
Goodman Профи (506) 6 лет назад
Проверьте в первую очередь Hosts для win8.1
может из за вирусов изменился текст.
И да скачайте бесплатные утилиты для чистки мусора.
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
звони оператору без вариантов. так быть не должно. или это стреляный вай фай
Руслан БеляковУченик (79) 6 лет назад
Причем тут оператор, если этот же wi-fi отлично работает на других устройствах?
Александра ☭ Оракул (99712) проблема в самом интернете, а не в ноутбуке.
дол Ученик (132) 6 лет назад
русские хакеры ?
Руслан БеляковУченик (79) 6 лет назад
Те самые! Твари на своих уже нападают, Сталина на них нет!
дол Ученик (132) я уже настучал в комиссию спецпрокурора Роберта Мюллера :-)
calm to die Профи (898) 6 лет назад
зайди в планировщик задач там почисти всё, проверь антивирусом и проверь AdwCleaner
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
•1. Adwcleaner [ссылка →malwarebytes.com/adwcleaner/ ]
Как_Пользоваться [ссылка]
•2. Junkware Removal Tool [ссылка → malwarebytes.com/junkwareremovaltool/ ]
Как_Пользоваться [ссылка]
пока отчет не удалите пожалуйста, далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
далее кнопа Win+R→ пишите taskschd.msc → жмите Ок и затем смело Удалите все задачи и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ и удалите ярлыки ваших браузеров и идем по пути установки браузера́ и создайте заново ярлыки и кнопа Win+R→ пишите (копируем_вставить) control netconnections→жмите Ок далее правая кнопа мышь на ваш Сеть →Свойства→2-щелчок на протокол_ipv4 и проверьте настройки dns и удалите лишнее
Смотрим_Как_Планировщик [ссылка]
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Проверьте то же самое только не через wi fi и не через модем а по нормальной выделенной линии. Скорее всего у Вас проблемы не с браузерами и не с системой - а с сетью
Руслан БеляковУченик (79) 6 лет назад
У меня модем мегафон подключенный к роутеру.
Кстати пишу с основного ноутбука, как раз таки через этот wi-fi сеть, абсолютно никаких проблем, все буквально летает)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) И все таки подключите проводной инет и проверьте на всякий.
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
Исправить файл hosts C..Windows sistem32..drivers. ..etc...hosts сделай его стандартным
Marusya Bursyanina Ученик (177) 6 лет назад
Может это из а вирусов или проверьте интернет.
Анатолий Гнедин Мастер (2227) 6 лет назад
Какой браузер, есть ли в системе антивирусы, брендмауэры или фаерволы, какой интернет ты используешь?
Климент Абрамов Ученик (204) 6 лет назад
Проверь файл Hosts может он блочит сайты