Какое значение у вас стоит в CPU Min.FAN.Speed? И какая скорость кулера?

В С Профи (846), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32922) 6 лет назад
Поиграйся с ним, что устроит, то и ставь
В СПрофи (846) 6 лет назад
25% поставил, скорость 2050,вот не знаю, температура в простое 33-35,может понизить до 12%,что бы совсем не слышно было, но боюсь нагреваться начнёт.
Александр Ильичёв Просветленный (32922) лучше понизь. А температуры смотри при тесте в аиде 64 с одной галочкой FPU
Остальные ответы
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 6 лет назад
три по 50%....1.Проц 2.Выдув 3.Охл. HDD....ну если поиграца захотелось то наматываю до 80-85 через "SpeedFan"....а так все значения для кулеров в биосе на 50%
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 6 лет назад
понятия не имею никогда там не лазил
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
В СПрофи (846) 6 лет назад
Скорость 600,не мало?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) зависит от кулера и процессора. лучше оставь это материнке, не нужно вручную нечего выставлять
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 6 лет назад
Кто-то ещё лазеет в биос для настройки вентиляторов? Колхозище...
В СПрофи (846) 6 лет назад
В биосе как раз и надо выставлять параметры, а не захламлять прогами комп.
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) Какие программы?... Реобас купить и не е.. ать мозги...
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
в чем колхозище слоупок?)
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) В том что каждый раз для смены режима придется ребутиться, мне кричично, я ставлю либо минимум либо максимум, настройки переключаю довольно часто, поэтому либо фирменное п. о (для конкретного устройства) либо купить реобас и не е.. ать мозги...