Корелла кто разговаривает девочки или мальчики?
Хочу приобрести попугая Корелла не могу определиться мальчик или девочка, кто то пишет говорят, и безразнице кто, кто то только мальчики, кто то только девочки, так и не понятно? И не могу понять точно Корелла или серенький мальчик желтинкам девочка. суть вопроса без разницы кто если заниматься что мальчики что девочки разговаривают?
обоих берите
Считается, что лучше обучаются разговору самцы, но для этого его надо брать в минимальном возрасте и заниматься .