Буду ли я бездетным?

Саид Рахимзаде Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Павел. 13 июня 1977 года
Дополнен 6 лет назад
В каком месяце меня ждут изменения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Лариса Мудрец (10504) 6 лет назад
Нормальный парень. Что за глупость?
Саид РахимзадеУченик (103) 6 лет назад
В детстве у меня было ДЦП и подозревали гидроцефалию, которой даже и не было. Сейчас я полностью здоров. Но при этом я нахожусь на инвалидности, потому что общество меня не принимает. Близкие против того, чтобы у меня были дети
Лариса Лариса Мудрец (10504) Это проблема близких, а не твоя. Судя по фото ты нормальный мужчина.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854260) 6 лет назад
Не внушайте себе ерунду, молодой крепкий мужчина в расцвете сил,
у Вас будет ребенок, главное Ваше желание
Саид РахимзадеУченик (103) 6 лет назад
Рита, когда ты не нужен обществу, то приходится задумываться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854260) Согласна. может и отец или кто то выпадает из старших против детей или что то такое, не хотят Вашей личной жизни перемен, не значит, что Вы не тот, вариантов много, нельзя опускать руки, понимаю, что болели например, но посмотрите сколько действительно инвалидов, больных, реально инвалидов рожают детей, воспитывают их настоящими людьми, найдете нормальную женщину, поверьте их очень много, с ребенком пусть будет, главное это должен быть человек, которому Вы будете нужны со всеми Вашими недостатками, а они есть у всех в этом мире, поверьте у Вас все получится. Нужно верить в себя, любить себя и не слушать своих близких, иногда чужой человек будет Вам роднее и ближе. Всего Вам доброго и светлого!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Нет, не будете бездетным.
Родите мальчика хорошенького.
.
Ванилька Арсения ✔Знаток (433) 6 лет назад
Епанутая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
По картам у вас не выпало бездетности, так что дерзайте, женитесь и Деток рожайте!
Анна АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206739114 посмотрите пожалуйста
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа. /так у вас уже двое взрослых. один ваш. второй под сомнением. и в этом году в декабре девочка. так. а что за вопрос интересует??? /
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
нет.... скоро все ок будет...
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
В этом году я увидела союз с женщиной, любовный. Она вполне вероятно, сможет вам родить