Как и из чего можно сделать горелку для сухого горючего, что бы можно было кастрюльку вскипятить?

Celeron Оракул (60094), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 6 лет назад
Всю жизнь делали в походе из двух консервных банок, в большей делали дырок снизу сбоку и по верхнему краю сбоку, кидали в нее малую дном вверх и на нее таблеток
Остальные ответы
Управитель Лохами Знаток (380) 6 лет назад
из консервной банки сделай
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 6 лет назад
Я старую подставку под горячее из 3х мм. проволоки на всякий случай храню. Она высотой мм. 20.
В дело, бог миловал, пока не приходилось пускать.
Пробовал 1 таблетку на консерв. крышке палить. Не прожгла.
CeleronОракул (60094) 6 лет назад
А если на керамическую плитку положить, а плитку на стол деревянный?
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) Ну, сгореть, я думаю, не сгорит. А покоробиться может. Если пластиком покрыт. Можно на разделочную доску керамику положить. Или пару не толстых реек. (пару карандашей)
Ksana Оракул (65712) 6 лет назад
А утюг уже не работает?
CeleronОракул (60094) 6 лет назад
электричество кончилось
Ksana Оракул (65712) Да, засада. Сделайте скобы из спиц или другого металла, воткните в землю концы, а сверху поставьте кастрюлю. Вы что там, дурь варить собрались?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Муж с такой приспособой ездит в рейсы, прикручивается к маленькому газовому баллончику, стоит сущий пустяк .
Очень удобная, ножки убираются, лепестки тоже . Места занимает мало .
ip Искусственный Интеллект (134739) 6 лет назад
Берёте любую жестянку, приблизительно круглой формы. Прорезаете шесть лепестков, оставив центре место для "таблетки". Лепестки отгибаете вверх и вниз через один. Получаете три ножки и три подставки под кастрюльку.
Размеры и рёбра жёсткости в зависимости от размеров и веса кастрюли выбирайте по своему усмотрению.
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Три камня с кулак размером, на них - кастрюлька, под неё - таблетка...
CeleronОракул (60094) 6 лет назад
где же в квартире камни то найти? :)
Аа Кк Оракул (66372) Камни на улице..