Паук птицеед acanthoscurria geniculata l2 вырыл норку около стенки банки и не вылазиет, что делать?
Вчера взял паука птицееда, маленького, он вырыл норку и сидит там, пробовал давать мотыля, не вылазиет.
Значит не голоден, готовится к линьке. Попробуйте на ночь оставить дохлого КО в контейнере с пауком
Беги из дома. Если такая махина испугалась чего то по страшнее- это либо моя бывшая, либо вурдалак
Тебя боится. Будет есть когда человек уйдет. И воовще ему там тесно.