что нового в мире юмора?

Дмитрий Внуков Знаток (375), закрыт 6 лет назад
у нас можно разные приколы увидеть даже в местах не столь отдалённых
а как у вас развлекаются хозяева уютных кафе
вот прикол из нашего
https://struam.com/everything/2017/
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2668129) 6 лет назад
Буратину в Евросоюз готовят
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 6 лет назад
Видил бы ты Тополь вылепленный осужденными из снега, после оттепели, с обвисшим, как пенис "боеголовкой", которую другие осужденные подравняли, под "залупку" и подкрасили в розовый цвет, вместо зеленного, вот это был юмор, что успели выложить на свободе!
Источник: Приколы - смотри оправдания по Сирии