Вот все ругают дилерские центры а ведь не ценры винов!аты, а те кто их держут!
Виноваты те кто кривыми руками делает Вашу машыну, ставит галки за те работы которые не проводились. Грубо говоря Вам пишут заменили то-то, а енто то-то протерли чистой тряпочкой. А потом неожиданные поломки. Вы сами часто бываете рядом с машыном на ТО, если да то Вам повезло. А манагеры енто все не проверяют. Подводя итог - сервис ГАМНО. И так говорят почти все кто прошел хотябы раз ТО по гарантии.
ну да, ну да.. . манагеры-то совсем не при чём, они ж там все честныееее собрались! врут, уроды, чаще, чем дышат