Как вы утилизируете старый телефон?

борис ситдиков Профи (997), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Demis Мыслитель (5437) 6 лет назад
С психу выкинул в окно. (
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 6 лет назад
ОН сам теряется со временем....
Елена Оракул (68555) 6 лет назад
в шкафчик. валяются там от черно белых до цветных- теперь уже и ребенок с ними играет
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 6 лет назад
никак, до сих пор симменс М65 лежит, батарея вспухла, выбросить жалко...
Хайзенберг Мастер (1342) 6 лет назад
если старый смартфон года так 12 то можно продать на барахолке или в мастерские телефонов там многое принимают
ArLeaD Мыслитель (6615) 6 лет назад
Не старый, пока не сломаеться. А сломаеться запчасти собираю июа ачтольное выбрасываю.