2) расшифровку маркировки заданного типа диода; 3) назначение и область применения данного типа диода; 4) краткий ответ, какое свойство p-n-перехода используется в этом типе диода; 5) типовую вольт-амперную характеристику и основные параметры данного типа диодов; 6) схему включения.
2) расшифровку маркировки заданного типа диода;
3) назначение и область применения данного типа диода;
4) краткий ответ, какое свойство p-n-перехода используется в этом типе диода;
5) типовую вольт-амперную характеристику и основные параметры данного типа диодов;
6) схему включения.