Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему вы не смотрите сериал кровавая барыня!? у нас снимался, оказывается

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 6 лет назад
В Костроме чтоль? На мосту ?
Источник: Привет Гал !
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
да, привет. мост ремонтируют
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) Не мост, а хрень у вас . Ездил, разбил всё ходовку .
Остальные ответы
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) 6 лет назад
Ростовский кремль ?..Ну где Иван Василич... Похоже что то...)) Нет ?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
не-а
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) Суздаль ?.)) Не знаю, впрочем... Где то в Золотом кольце...
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173568) 6 лет назад
Хотел про месячные пошутить
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
во время остановился!?
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173568) Да, передумал
Desola Искусственный Интеллект (988458) 6 лет назад
Да, я в рекламе слышала, что частично у вас) Но смотреть я его не буду, психологически тяжелый...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
тоже не смотрю
Desola Искусственный Интеллект (988458) Я по Первому Вольную грамоту смотрю, практически Рабыня Изаура)))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) 6 лет назад
бесовщинкой попахивает.. целенаправленно в пост люд православный смущают..
VG Оракул (62816) 6 лет назад
Я смотрю! Мне особенно понравилось как её муж дворовую девку чпокал постоянно ))) Привет; -)
Dania Искусственный Интеллект (285395) 6 лет назад
Вчера включила... отвлеклась на ответы))
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Откуда такая информация, что не смотрим этот сериал?