почему,если я поменяла главную фотографию,при ответах все равно старая появляется?

Александра Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ребе Шура Просветленный (21661) 15 лет назад
Обнови страницу. Однако обычное Alt-F5 тут не поможет. Набери Ctrl-F5 и будет тебе новая фотка!
Остальные ответы
Alt_ klavier Профи (602) 15 лет назад
потому что нужно подождать. потом она и здесь появиться.
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Это вроде Cookie называют, сохранённые данные на вашем компе, не стоит беспокоится она изменится попозже
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
у меня однажды сменилась только на третий день, иногда - сразу.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Всё будет хорошо. Нужно подождать или ещё раз попросить хорошенько. У меня такие глюки тоже были! А ещё и фотка классная пропала безвозвратно !!!Теперь всё дублирую ...