Скачал Gta SA, просит аккаунт

fporgyt Staibaldiev Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, недавно приобрел себе смартфон Meizu Pro 7, купил GTA San Andreas в плей маркете, но при входе просит аккаунт Рокстар Гей, что делать ?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287696) 7 лет назад
Ну зарегистрируй аккаунт.
fporgyt StaibaldievУченик (175) 7 лет назад
я не могу у миня нет почты, папа не умеет
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287696) ну тогда не судьба тебе поиграть
Arman TadevosanУченик (157) 7 лет назад
почту создая в яндексе советую
Arman Tadevosan Ученик (157) создай
After You Мудрец (11508) 7 лет назад
Создай почту и радуйся жизни мля
Александр Ромасенко Оракул (56854) 7 лет назад
эм, кажеться можно играть и без акка, просто нажми на "OFFLINE" (такая серая кнопка) и играй!