Люди у которых нет фото можете мне объяснить почему нельзя поставить хотя бы картинку на главную??? Я вас не понимаю...

Консерваторша Мыслитель (6033), закрыт 15 лет назад
Ладно,внешность не у всех хорошая и на счет родной фотографии я ничего не говорю, Но картинка-что может быть проще? неинтересно общаться с людьми о которых даже по картинке судить невозможно...
Лучший ответ
Светлана Вахрушева Знаток (453) 15 лет назад
Или пятки показать, как это делаем мы
Остальные ответы
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Когда у меня не было авика, я просто тупо уставал ждать пока картинка загрузится (скорость передачи была маленькая) а картинки из интернета ставить не хотелось так как была вероятность совпадения аватара с аватарами других пользователей, это меня не устраивало.. .
А так у каждого свои тараканы в голове, мало ли какие заморочки...
Светлана ВахрушеваЗнаток (453) 15 лет назад
У котика в голове не может быть тараканов, скорее там мышки
Климен Короман Просветленный (43426) Ну не все же котики:)))
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
А я вот не понимаю тех людей, которые вместо своего родного фото ставят чего-нибудь из И-нета. Самолюбие потешить? Комп, с которого общаюсь с Вами сейчас я - рабочий, моих фото здесь просто нет, а принести я то забываю, то просто в ломы.
SPIRIT (Dj SpiriT) Ученик (154) 15 лет назад
А тебе что заведео Олеся Удалова что у меня картинка из нета
Климен КороманПросветленный (43426) 15 лет назад
вряд ли Олеся ещё раз зайдёт в этот вопрос... рекомендую написать ей письмо щелкнув серую кнопку ссылку справа от ника...