Осваивать ли (с ноля) программирование на Андроид?
Скажите пж, сколько времени нужно потратить на изучение программирования в сфере андроид, не имея никакого опыта в программировании? Имею в виду самообучение до такого опыта чтобы можно было простенькие приложения и простенькие игры делать. ( для плей маркет) Конструкторы андроид приложений в расчет не беру. И стоит ли этим заниматься не имея опыта?
Всё зависит от твоих способностей и желания.... с секундомером люди программированием не занимаются....
Нет. Или учишься полграмировать или вообще не чего не делаешь.
Осваивай
закончи школу, поступи в институт на программиста. Закончи, а потом специализируся на андроиде.
а с обрывочными знаниями ты нах будешь никому не нужен.
Ну дял себя можешь освоить, для хобби