Что делать? Как обычно, обыскивая вещи сына, нашел коробок, кажется с травкой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как обычно, значит раньше не было. Спросить где взял и убивать в прямом смысле. Потом закинуть в гараж, комнату, подвал и держать там, один раз еду закидывать, туалет там же. Через неделю ласково поговорить и пусть огласит состояние и проговорит: Так я буду жить, если еще раз коснусь наркотиков. Других способов нет.

Это лучше спайса

покурить и дать пизды

забей и расслабься)))))

Верный сын Отечества тут же сообщит в Наркоконтроль и добросовестно даст все правдивые показания.