РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ С НЕНОРМИРОВАННЫМ ДНЕМ ИЛИ РАБОТА 8 ЧАСОВ ДОМРАБОТНИЦЕЙ С РАЗНИЦЕЙ В З-ПЛ 3 т.р. -ЧТО ЛУЧШЕ?

BARANESSA Профи (721), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ - КВАЛИФИКАЦИЮ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ?
Голосование за лучший ответ
Юлия Дианова Мыслитель (6376) 15 лет назад
Лучше то, что вы умеете хорошо делать.
Ненормированный день - это плохо, а домработницей - это психологически сложно. Везде свои нюансы. Что для вас важнее, график, специфика работы, з/п и исходя из этого выбирайте!
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
я бы не хотела работать домработницей. не из-за статуса, а то что эта работа подразумевает доступ в личное пространство людей. у себя-то дома не люблю прибираться, а здесь у чужих. надо и качественно и думать что делаешь, запоминать где что видела и куда что положила. а то пропадет что-нить и на тебя будут думать. а на самом деле окажется что хозяева сами затупили или ты задумавшись что-то прибрала и забыла куда.
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Я бы лучше подобрал подходящую подработку, чтоб освободила от напряжения и дала возможность определиться самостоятельно. Мне это здорово помогло.