какие событие меня ждут с 22 по 10 марта на душе тревога? 29.04 1969

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Тревога ваша напрасна, все будет хорошо
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
разногласия личного плана,
непонимание. возможен неприятный разговор
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206776272 пожалуйста Rita Vladimirskaja ♥ буду очень благодарная если вы мне поможете
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Уничтоживший в себе созидательное начало не готов к новой жизни. Соберитесь с духом, запаситесь мужеством, чтобы трезво и честно оценить пройденный путь. Настало время отделять зерна от плевел. Если не сделать это сейчас, в дальнейшем придется лишь безропотно принимать удары судьбы.
Источник: Таро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
у вас союз наклевывается с очень обеспеченным мужчиной, не вспугните его своей капризность, это как предостережение вам идет, так же знаете, вам свалятся на голову неожиданные деньги.