Помогите Что делать если управляющая компания отказывается чистить крышу, а крыша у меня течёт

p1syun Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22234) 6 лет назад
Звони в управляющий жкх и ори у меня крыша течет
Велон Просветленный (36261) 6 лет назад
напишите сначала заявление в УК со своими претензиями в письменном виде. Вообще по хорошему коммунальщики сначала должны залатать крышу, чтобы вы не зависели от погодных условий. Если реакции на ваше заявление не последует - следующий шаг обращение в жилинспекцию и прокуратуру, не забудьте приложить копии листов переписки с коммунальщиками. Как правило, после подобных обращений деньги и возможности находятся сразу. Если же и это не поможет - обращайтесь в суд с иском о ненадлежащем исполнении коммунальщиками своих обязанностей и возвратом части коммунальных платежей
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 6 лет назад
В суд идти. Все переписки заявления ходатайства-ксерокопировать
он Мудрец (13083) 6 лет назад
крыша у них течёт у сволочей.... в тырнете есть бесплатная консультация юристов авантюристов звоните пишите им... звонки бесплатные...

Смелей Мадам смелей!!!

а вот ещё...

повесте портрет пупина на доме

и напишите

ТЁЧЁТ КРЫША ТУТ!!!

думаю поможет!!!
Алекс Шварц Оракул (61784) 6 лет назад
За путина голосуй. Или не ходи. Это одно...
Александр Шаройко Оракул (67731) 6 лет назад
Тебе к психиатору раз проблемы с крышей... простое зарегистрированое заявление в Управляющую компанию делает чудеса... но к доктору сходи
александр савельев Мудрец (16318) 6 лет назад
наберите два ведра воды и вылейте на стол управляющего
MihaCh Мудрец (15203) 6 лет назад
в ЖКХ должен быть отдел по работе с населением - туда заявление, если нет то к ген. директору УК ЖКХ или к ген. директору ЖКХ на приём с заявлением
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 6 лет назад
создать товарищество, и все взять в свои руки, и тепло будет и крыша будет все будет
crazy fish Мастер (1253) 6 лет назад
у тебя мозги ещё не вытекли дятел?
* Искусственный Интеллект (671179) 6 лет назад
Смотря где живёшь. В Подмосковье есть горячая линия для таких жалоб-взгреют твою упр. компанию по самые помидоры.
данил киреев Знаток (264) 6 лет назад
Закажи кровлю крыши, рекомендую на этом сайтике, т. к. сам недавно крыл свою крышу, которая протикала)) http://gorodkrovli.ru/
Очень качественная кровля крыши за приличные деньги!
gkok n Ученик (102) 6 лет назад
добрый день в данной ситуации есть один единственный вариант менять управляющую компанию у меня была аналогичная ситуация мы собрались всем домом поговорили расторгли договор с управляющей компанией и обратились за помощью в компанию http://remont-krovli.msk.ru которая отремонтировала нам крышу советую и вам поступить также
Жанна )) Знаток (372) 5 лет назад
Будет больше толку если в доме создать ТСЖ. Тогда хоть есть с кого спрашивать. Если небольшой ремонт, то можно заделать крышу битумной мастикой. Если ремонтируемая площадь большая, тогда и материалов надо больше. И в таких случаях для нагрева битума используют специальную емкость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
D@_ti_ku_????r_i_⚠_t Знаток (421) 5 лет назад
Придется самим скинуться на ремонт. Другого выхода нет . Нанять рабочих, закупить необходимые материалы. Для нагревания битума нужна определенная температура. Есть заводские нагреватели для этого процесса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .