Милые женщины, Ваша самая заветная мечта. какая??? Она исполнима или пока нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Моя заветная мечта, чтобы в нашем сложном мире, нашей сложной жизни моя дочь нашла своё достойное место в жизни.
Остальные ответы
Наталья Левшунова Профи (641) 15 лет назад
Моя заветная мечта исполнилась!!!! Я очень хотела дочу, в октябре она появилась))))
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 15 лет назад
Уже осуществилась, и всё благодаря любимому мужу. Растёт прекрасный сынишка. С детства я мечтала увидеть море, и в этом году муж мою мечту осуществил. Мечтала получить высшее образование- в субботу уже защитила диплом, и всё это благодаря ему -Любимому, Надежному.
Хоть он и не увидит этих строк, всё равно ему огромное спасибо- за поддержку и Любовь.
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
В этом году исполнилась моя заветная мечта - в мае родилась долгожданная доченька!
А еще в этом году я встретила свою долгожданную Любовь - моего любимого человека - родного душой и телом, я ЗА МУЖЕМ!
Это самый счастливый год в моей жизни!
Источник: Жизнь
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Да моя мечта исполнилася, я вышла замуж и тебе живу счастливо!!!
Фио На Мастер (1011) 15 лет назад
Пока нет, но у меня хорошая память
Лариса Паничева Ученик (176) 15 лет назад
Мечта любить и быть любимой, пока не исполнилась
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
– Бабушка, а у тебя есть заветная мечта? – спрашивает Максим. Он уже в постели.
– О, конечно! – я отрываюсь от компьютера. – Хочу от вас всех подальше, на необитаемом острове оказаться.
– Меня возьмёшь? Помнишь, как мы с тобой одни на даче жили?
– Ладно, – соглашаюсь, – тебя возьму.
– И маму с Вадюшкой. Я без мамы не поеду.
– Ну, что делать, и маму с Вадюшкой возьмем, – вздыхаю я.
– И папу возьмем, обидится. Ещё ты про деда забыла, и.. про кота.
– Остаемся! – смеюсь я. – Спи.

Источник: Г. Степанова
lena ... Мастер (2288) 15 лет назад
хочу отдельную квартиру! ну а остальные мечты исполнились: любимый муж, чудесные сыновья.