Сколько стоит квартира в Берлине?

Ramun Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Galina Мыслитель (5713) 6 лет назад
Раньше можно было найти квартиру на востоке Берлина от 1000 евро за квадратный метр при необходимости делать капитальный ремонт. Последние 2-3 года цены подскочили втрое и дешевле, чем 3000 за кв. метр не найти.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 6 лет назад
Какая именно квартира и в каком именно Берлине? Диапазон -- от десятков тысяч евро до миллионов.
RamunГуру (4418) 6 лет назад
До 100000 Euro
q q Знаток (291) 6 лет назад
наберите в гугл immobilienscout24

если очень усреднённо то на севере в больших городах начиная с 200000, на юге начиная с 600000 (100 квм)
Артур Костяев Ученик (194) 6 лет назад
В Берлине не особо дорого, если брать на окраине города! В принципе и в центре можно найти неплохой вариант, вот например здесь: https://housage.com каждый день размещаются новые варианты, это целый сайт по продаже зарубежной недвижимости. У меня много родственников приобрели таким образом квартиры зарубежом, поэтому могу смело советовать!