Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые прокоментируйте этот цирк, я что то не поняла действия этого чудака на букву М ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
ну клип всем известный.... вот что значит поговорка--- Срать в чистом поле!!!
Лиска - Мудрила Страшная..... Мудрец (13919) 15 лет назад
Помоему он хотел продинамить бедное животное.. . Так ему, и надо, старому козлу...
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Два ишака, один пассивный, а другой впервый раз, вставить тоже не может!
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
"Дал" ослу разок попробовать... Теперь тот любовником Чудаку стал... Как увидит... так давай...