Могут ли школьницы, девочки-лесбиянки, спокойно дружить и делать открыто все дозволенное?

Eagle Мудрец (13436), закрыт 6 лет назад
Директор и завуч по воспитательной части боятся даже доложить об этом их родителям в первую очередь, скажем так, закрывают глаза, как и закрывают глаза на то, что многие дети употребляют насвай, легкий наркотик, шарики которого ложатся под язык, это пробуют в основном мусульмане, но и в русских школах подобное тоже стало наблюдаться. Когда директору доложили, она лишь махнула рукой, мол ничего страшного. Другими словами, учителями вечно не довольны, что мол плохо работают, рейтинг маленький, а вот детям все дозволено, и работая в школе я хочу сказать, полное попустительство, бедлам, что вырастет из этих всех детей?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 6 лет назад
Так бомбить так бомбить а не лепетать чепуху: у нас почему-то так негативно поднимают тему геев и так попустительски и наплевательское-пофигистически относятся к лесбиянству - видимо скрытые латентные пидоры бояться открыться вот и поднимают эту тему в средствах массовой информации а лесбиянки видимо не боятся и открыто это позиционируют.
EagleМудрец (13436) 6 лет назад
Тут что то другое, все равно происходит.
Остальные ответы
Djotto Мыслитель (5539) 6 лет назад
пусть только попробуют, твари. Пистить их ремнём надо по два раза в день.