Потянет ли ноут игры при подключении к телевизору 43'?

40pozitif60 Ученик (177), закрыт 4 года назад
Потянет ли мой ноут Lenovo Z580, intel core i5-3210 2.5 МГц, geforce gt 630m, 8 гигов оперативы, игры (хочу поиграть на геймпада) при подключении к телевизору 43 дюйма? И если да, то посоветуйте в какие игры можно гульнуть))) Спасибо.
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Это не от размеров экрана зависит, а от разрешения.
Остальные ответы
Alax213 Гуру (4848) 6 лет назад
С таким железом вам только в майнкрафт и CS:GО играть.
40pozitif60Ученик (177) 6 лет назад
Танки тянут на 80-100 fps на минималка хочу
Александр Ильичёв Просветленный (32927) 6 лет назад
размер монитора не повлияет на производительность ноута, если разрешение оставишь прежнее
40pozitif60Ученик (177) 6 лет назад
Просто тут начитался, что можно и ноут спалить и телевизор, так побаиваюсь
Александр Ильичёв Просветленный (32927) бред