Погадайте пожалуйста, что ожидать в ближайший месяц. Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Выпадает улучшение финансов, возможно предложение новой работы
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД. У ВАС ( ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ, )...
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
Простите, ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/206776272
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
ФИНАНСАХ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В это период возникнет желание изоляции и сильная впечатлительность.

Ваша сила сейчас кроется в огромной интуиции, которая будет подсказывать правильные вещи. Интуиция может стать для вас настоящим компасом по жизни.

С Солнцем в Рыбах, на нас может находить пессимизм, поэтому возникает склонность бросать всё на полпути из-за боязни неудачи и разочарований.

После 20 марта Солнце переходит в знак Овна

Это влияние делает нас более энергичными, мужественными и смелыми. Реакция становятся мгновенной. Энтузиазм делает нас импульсивными. Появляется желание жить прямо сейчас не опасаясь за своё будущее.

Недоразумения в карьере

В марте Близнецам следует быть готовыми к различным недоразумениям в общении с коллегами особенно до 6 марта. После 6 числа Меркурий переходит в знак Овна, поэтому ваше общение и дела в целом пойдут более гладко.

Начиная с 23 марта Близнецам также следует быть более осторожными. В это время Меркурий становится ретроградным, это значит, что есть вероятность краж и обмана.

С ПРАЗДНИКОМ !
.
Серш Гуру (2950) 6 лет назад
Ну что ожидаешь то и будет. Все по вере. Во что веришь, то и произойдет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
По здоровью-все ваши болячки вам лучше лечить с помощью травок, не значительные болезни будут, а вот операций и затяжных болезней не выпало.