Подскажите пожалуйста, к чему снятся муравьи?

Оля Кики Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LNS Мастер (2354) 15 лет назад
Видеть во сне муравьев за работой предвещает хлопоты, неустанный труд, успех и семейные радости после периода застоя и разочарований. Поймать муравья, держать в руке или видеть, что он сам приполз к вам во сне, означает, что вас ждет поощрение за проделанную работу. Давить муравьев во сне означает, что вы наделаете глупостей и своими руками погубите собственное счастье. Муравейник видеть во сне - знак прибыли от выгодного дела.
Плохо видеть во сне муравьев с крыльями.
После такого сна вас ждут огорчения и будут преследовать неприятности.
Особенно на следующий день.
Умирающий или раздавленный муравей в вашем сне означает, что вы потеряете работу или деньги. Иногда такой сон предсказывает опасность в дороге. Поэтому после такого сна отложите поездки на несколько дней.
Остальные ответы
Марина Просветленный (40893) 15 лет назад
успех, семейная радость; вложить много труда в дело, которое принесет прибыль;
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Если вам снится, будто у вас в квартире завелись маленькие домашние муравьи, - это предвещает успех в делах после долгих мытарств и непризнания. Избавиться от них означает, что наяву вам грозит разорение.
Видеть муравьев в лесу предвещает тяжелый физический труд и низкую зарплату. Если во сне муравьи ползают по вашему телу - вас окружат почетом и привилегиями. Кусающиеся муравьи предвещают несчастье с вашими близкими.
Наступить во сне на муравьев, ползающих по земле, - подорвете свое благополучие. Мертвые муравьи означают, что вложите много труда и усилий в дело, которое принесет совсем малую отдачу.
Упасть во сне в муравейник предвещает тревожные вести и печальные события в течение всего предстоящего дня.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
помощь от родных, хороший сон