Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если за стихи "Загляни в себя" тебя предали анафеме, не прочитав эти стихи до конца, им она вернётся?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172959) 6 лет назад
Анафеме предать не дочитав???
Насколько ж мелкая была душа,,,, (((
Источник: Спасибо за ссылку..Шикарное исполнение!!
Остальные ответы
Буревестник Просветленный (27982) 6 лет назад
спасибо друг я мыслю, может и не строго - но направленье верное
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
В этой жизни просто так ничего не бывает ...и за все мы платим обязательно и они тоже платить должны ...А в себя надо заглядывать в первую очередь ...тем более закон бумеранга никто не отменял....
Кира Искусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
Не надо желать людям зла. Даже если Вас и предали анафеме. Это же ведь смертные, а не Бог. ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Всё вернётся к нам, поэтому думайте прежде чем что-то сказать!
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 6 лет назад
анафема от обычного человека не действительна
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 6 лет назад
Так за все своя плата в этой жизни )